В Минусинске соревновались 162 лыжника

15:46
43
В Минусинске соревновались 162 лыжника 0В Минусинске соревновались 162 лыжника 1В Минусинске соревновались 162 лыжника 2В Минусинске соревновались 162 лыжника 3В Минусинске соревновались 162 лыжника 4В Минусинске соревновались 162 лыжника 5В Минусинске соревновались 162 лыжника 6

На минувших выходных в Минусинске (Красноярский край) прошли чемпионат и первенство города по лыжным гонкам. В соревнованиях приняли участие 162 человека (41 взрослый, 121 - дети), сообщает Центр тестирования ГТО.

Взрослое население участвовало в возрастных категориях:

• мужчины/женщины 18-39 лет. В данной возрастной категории победителем стали Тимофеев Николай (учитель физической культуры МОБУ СОШ №3) и Борисова Валерия (студентка Минусинского педагогического колледжа);
  • мужчины/ женщины 40-54 лет. Здесь победителем стали Савельев Леонид (учитель физической культуры МОБУ СОШ №12) и Ширнина Татьяна (тренер по спортивному ориентированию СШОР им.В.П.Щедрухина)
  • мужчины/женщины 55 лет и старше. В данной возрастной категории победителем стали Аникеев Петр и Шмонина Татьяна.

В соревнованиях также участвовали учащиеся школы №12, воспитанники СШОР им. В.П.Щедрухина, воспитанники студии "Пилигрим", учащиеся школ №1, №3, №4, №5, №16, МОБУ "Русская школа", МКК, лицея №7, учащиеся из Зеленого Бора, школы-интерната и школы №8.

"Поздравляем всех победителей и призеров в данных соревнованиях, желаем им больших побед.

А те участники, кто имеет УИН номер, в их личные кабинеты будет занесен норматив ГТО "бег на лыжах", - отметили в Центре тестирования ГТО.