Первенство по тяжелой атлетике

14:38
196
Первенство по тяжелой атлетике 0Первенство по тяжелой атлетике 1

12-13 октября 2019 года на помост в Южном филиале им.Л.А.Буданова вышли сильнейшие тяжелоатлеты нашего региона. Там прошло Первенство Красноярского края среди юношей и девушек до 19 лет.

В личном первенстве среди юношей представители города Минусинска трижды поднимались на высшую ступень пьедестала. В весовой категории до 61 кг победу одержал Семен Стучилин, до 81 кг лучшим стал Никитин Петр, до 73 кг первое место у Конделя Евгения. Кондрашин Кирилл завоевал серебряную медаль в весовой категории до 73 кг. Бронзовыми призерами стали Чуркин Дмитрий (81 кг), Величко Тимсур (89 кг), Берсан Сергей (67 кг).

В общекомандном зачете минусинцы вторые, уступив только красноярским атлетам.

Поздравляем спортсменов и тренеров отделения тяжелой атлетики СШОР им.В.П.Щедрухина с заслуженными наградами!