Всероссийский турнирпо боксу

16:59
190
Всероссийский турнирпо боксу 0

С 6 по 10 ноября в г.Ивантеевка Московской области проходил Всероссийский турнирпо боксу на призы ЗТР Н.Д. Хромова среди юношей 15-16 лет. В турнире приняли участие более 140 боксеров нашей страны. На ринг вышли представители города Москвы и Санкт-Петербурга, Московской,Самарской,Ульяновской,Новгородской,Тамбовской, Курской областей, Красноярского края, республики Саха и республика Беларусь.

Спортивную школу олимпийского резерва им.В.П.Щедрухина представляли три воспитанника отделения бокса – Домнарь Дмитрий, Глушков Виктор и Струльников Иван. Домнарь Дмитрий в весовой категории до 54 кг в предварительных поединках уступил представителю Новгородской области, получив огромный практический опыт на одном из сильнейших всероссийских турниров нашей страны.

В весовой категории до 52 кг. Глушков Виктор, уступив в полуфинальном поединке спортсмену из Московской области, занял почетное 3 место.

А Струльников Иван стал безоговорочным лидером в весовой категории до 70 кг, поднявшись на высшую ступень пьедестала. Своей победой на этих соревнованиях, Иван выполнил спортивный разряд Кандидата в Мастера спорта России.

Поздравляем спортсменов и тренерский состав спортивной школы с заслуженными победами! Желаем им дальнейших спортивных успехов в предстоящих соревнованиях!